Отзывы
Отзывы
Удаляла зуб мудрости у доктора Игнатченко Артема Олеговича. Конечно, многие волнуются перед этой процедурой, но у меня все прошло практически безболезненно, спокойствие и уверенность врача передавались и мне. Благодарю за внимательное и бережное отношение к пациенту доктора, медсестры и девушек на reception!
Наталья Николаевна Карамышева врач от Бога! Всё объяснит, всё расскажет. Спасибо огромное за Ваши золотые руки!
Врач Чадина Я.В. Всё замечательно! Три месяца всё объясняет. В клинике звучит музыка. Спокойно. Всё сделали хорошо. Мне очень понравилось! Так держать!
Врач Булин Николай Александрович. Доходчиво, понятно и с уважением. Благоприятная обстановка в кабинете. Внимательная медсестра. Спасибо!
Врач Рощина Светлана Сергеевна удивительно чуткий, внимательный, корректный и просто замечательный врач! Всегда хочется вернуться и вновь пообщаться! И просто красивая и умная женщина! Всех благ! Спасибо!
От всего сердца хочу поздравить с наступающими праздниками коллектив клиники. В течение 3 лет я проходила ортодонтическое лечение у Деминой Натальи Михайловны, очень непростую имплантацию ( Рощиной Светлане Сергеевне пришлось просто изобретать способ имплантирования в моем сложном случае), получила идеальные коронки и капы, которые ни секунды не натирали, выполненные Игнатченко Артемом Олеговичем. Все это при огромной помощи ассистентов Ольги Михайловны, Екатерины Алексеевны . Проведено было несколько консилиумов, несколько приемов были бесплатными, и замена отторгнутого импланта тоже была сделана бесплатно. И каждый раз, приходя на прием я встречала улыбки хозяюшек этого салона — администраторов Ирины, Яны, Ольги, Гульнары и Елены. Они каждому пациенту оказывают и моральную поддержку, и проконсультируют, к какому врачу необходимо обратиться, и подберут удобное время (хотя это непросто при огромной загруженности докторов). А я до сих пор с теплотой в сердце вспоминаю, как в день снятия брекетов они радовались за меня, как за своего близкого человека. Дорогие сотрудники! От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками! Пусть они принесут любовь, радость и благополучие каждому из вас. А клинике хочется пожелать дальнейшего процветания!!! Огромное спасибо за мою улыбку!!!!
Хочу поблагодарить врачей Вашей клиники Рощину Светлану Сергеевну, Демину Наталью Михайловну и Игнатченко Артема Олеговича за их высокий профессионализм, позитив и настроенность только на получение отличного результата даже в очень сложных случаях лечения. Спасибо огромное всем администраторам за создание атмосферы добра и тепла , за проявление участия и помощь клиентам. Хочу отметить работу ассистентов врачей, которые являются настоящими помощниками докторов. Спасибо за такой коллектив и поздравляю с наступающими праздниками.
Хочу выразить благодарность врачу стоматологу клиники «Дентал АРТ» Рощиной Светлане Сергеевне. С.С. Рощина спокойная, внимательная, прислушивается ко всем просьбам клиентов. Она профессионал своего дела. На протяжении всего долгого лечения по протезированию пациенты на постоянном контроле врача. Выполненной работой довольна. Большое Вам спасибо, Светлана Сергеевна!
С детства боялся стоматологов, но определенные обстоятельства заставили сделать выбор. И выбор оказался правильным: и по поводу клиники, и, главное дело, специалиста. Итог: зубы на месте, и нет боязни и трепета. Искренне благодарен Екатерине Игоревне и её помощницам. С предстоящим Днем стоматолога! Успехов, здоровья и перспектив. И ещё: на мотив известной рождественской песенки
Дентал-Арт, Дентал-Арт
Мы всегда с тобой,
Дентал-Арт, Дентал-Арт
Связаны судьбой
Дентал-Арт, Дентал-Арт
Рады видеть всех,
Дентал-Арт, Дентал-Арт
Помощь и успех
Имплантирую зубы в Москве, но периодически приходится прибегать к помощи Артема Олеговича. Замечательный доктор! Внимательный, чутки! Всегда готов помочь! Девушки на ресепшене никогда не отказывают в помощи, решают проблему быстро, в удобное для меня время. Безмерно благодарна доктору и клинике за помощь! Всех благ и процветания!
Поздравляю с днем стоматолога! Спасибо за отличную работу! Желаю счастья, здоровья и всего самого наилучшего! Будьте здоровы!
Очень благодарна врачу Булину Н.А. за помощь, профессиональный подход, человечность в оказании услуги. Общение, консультативная помощь оставила очень теплые чувства к доктору. В наше трудное время почти невозможно найти таких людей как Николай Александрович, но в «Дентал Арт» возможность есть. Спасибо!
Выражаю огромное спасибо доктору Игнатченко А.О.!!! Свою работу исполняет на 5. К вам всегда хочется приходить лечиться и общаться!!! Нас женщин делаете красивыми, с такими зубами хочется улыбаться!!! Так же хочу поблагодарить всех женщин на ресепшене. Очень внимательные и радушные!!! Всем здоровья, успехов в работе, мирного неба над головой!!! Спасибо!!!
Были с дочкой первый раз у доктора Деминов Н.М. Остались очень довольны осмотром! Доктор четко и грамотно объяснила нам технику лечения. Спасибо за такое чуткое отношение!
Огромная благодарность Карамышевой Наталье Николаевне за ее профессионализм и чуткость. Грамотные рекомендации, ответственное отношение. Дальнейших успехов! На профгигиену только к Вам!
После моего первого общения с Екатериной Игоревной, а это было лет 5 назад, я не могу пойти на прием и тем более на лечение ни к одному врачу-стоматологу И это не потому что нет хороших врачей все врачи грамотные, опытные и достойные своей профессии, но! Екатерина Игоревна стала для меня близким человеком, которому я доверяю, которого уважаю и очень ценю. Спасибо любимый доктор! Большое спасибо девочкам-администраторам за внимание!
Благодарю Игнатченко Артема Олеговича за очень нежный хирургический прием: доктор очень подробно все объяснил, дважды проконтролировал, помог морально (я очень боялась) и провел восстановительный период без антибиотиков (что было для меня очень важно). Всем рекомендую: очень аккуратный, грамотный, человечный доктор!